Zuzana Eremiasova

Словакия: модели, снимающиеся в эротике, порно и занимающиеся эскортом / Slovensko: Modely, ktoré hral v erotické, porno, a zaoberal sa escort
Ответить
Аватара пользователя
lilechka6
Творец
Сообщения: 23537
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:22 pm

Zuzana Eremiasova

Сообщение lilechka6 » Чт июн 09, 2011 6:02 pm

Zuzana Eremiasova

Datum narození: 1985
Výška: 170
Míry: BRA-SIZE: B
Oči: hnědý

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Carmen Blue

AKA:
Carmen, Carmen Black, Carmen Dark, Carmen Klitt, Sheela, Ulla, Zimova
Born [dd-mm-yy]: 19-09-1985
Birthplace: Slovakia
Started Modelling: 2009
Measurements: BRA-SIZE: B
Height: 5' 4/170cm
Piercings: Navel
Hair Colour: Black
Breasts: Large (Real)
Tattoos: Base of Spine, right ankle (2 black cats)

WEB LINKS:
21SEXTURY (Carmen Black) CLUBSANDY (Carmen Black)
ERROTICA-ARCHIVES (Ulla) KARUPSPC (Carmen)
PIXANDVIDEO (Carmen Black) TEENMODELS (Carmen Blue)
TEENROTICA (Carmen) PublicDisgrace.com (Carmen Blue)

Код: Выделить всё

http://www.thenude.eu/Ulla_12291.htm
2005 CARMEN BLUE
Also known as

* Carmen, Carmen Black, Carmen Klitt, Sheela, Zimova

Videos

* Anales Casting 19 (Puaka, Ge.) (anal)
* Ass I Am 2 (Intense) (anal)
* Big Black POV (Devil's Film)
* Bisex Party 6: Biker Bang (Eromaxx)
* Carmen, Ich kann's einfach nicht lassen! (Muschi Movie, Ge.)
* Ceskoslovensko Hleda Pornostar (AI Media, Cz.)
* Cute Little Asses 3 (Legal Pink)
* Deeper In My Ass 4 (Pleasure)
* Drunk Sex Orgy - Extreme Speed Dating (Eromaxx) New!
* Drunk Sex Orgy - Gash Gamblers (Eromaxx)
* Drunk Sex Orgy - Swingers Ball (Eromaxx)
* Du bist der Regisseur 1 (Muschi Movie, Ge.)
* Du bist der Regisseur 2 (Muschi Movie, Ge.)
* Eight Teen Tryouts 45 (Devil's Film)
* Ground And Pound (New Sensations) (b/g)
* Intimate Inspections 07 (Diablo)
* Klinik - Türkin beim Gynäkologen (Horny Heaven, Ge.)
* Lesbian Nurses 3 (White Ghetto Films)
* Lesbian Solicitors (White Ghetto Films)
* Lust Ohne Grenzen (Videorama, Ge.)
* Maison Close (Dorcel, Fr.)
* ... Das Bordell (Dorcel, Fr.)
* Möschen-Test 4 (Muschi Movie, Ge.)
* New Climax 33 (Climax)
* New Releases 4 (Third Degree)
* Punk meets Barock (Videorama, Ge.)
* Stuff My Ass Full Of Cum 5 (Devil's Film)
* Sweet Angels 2 (Playhouse)
* Taste My Sugar Cane 5 (Legal Pink)
* Tatooed Lesbians (White Ghetto Films)
* This Teen Was Not That Innocent (18Teen) (b/g)
* Uptown Pee-Ople (Diablo)
* Verfickte Schulgören (Videorama, Ge.)
* Vivian Schmitt - Von Lust getrieben (Videorama, Ge.)
* Your Mass In My Ass 3 (Collateral) (anal)

Web

alcaporno.net (anal)
analslurp.com (b/g)
bimaxx.com
bondageforte.com
clubsandy.com (b/g)
conner.de
creamedonglasses.com (b/g)
drunksexorgy.com
eurosexparties.com (b/g)
fullyclothedpissing.com (golden shower)
fullyclothedsex.com (b/g)
hornyeurosluts.com (b/g)
ingangwebang.com
justover18gonzo.com (b/g)
karupspc.com (solo, b/g)
mikesapartement.com (b/g)
mrdanistoparek.cz (b/g)
oldje.com (b/g)
pissinginaction.net (golden shower)
pixandvideo.com (b/g)
publicdisgrace.com (b/g)
publicinvasion.com (b/g)
publicplacepussy.com (b/g)
serialbanger.com (b/g)
superglam.com (solo)
teenmodels.com (lez)
teenrotica.com (lez)
tienersexfilms.nl (b/g)

Info

Agency: EROTIKMODELS

Код: Выделить всё

http://www.eurobabeindex.com/sbandoindex/carmenbl.html
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА / Contact the forums administrator:
shockmodels@Email.cz

Информационные услуги от Шок Моделс / Information services from Shock Models:
http://shockmodels.me/forum/topic13674.html

Регистрация: http://shockmodels.me/forum/topic11450.html

Ответить

Вернуться в «Модели Словакии / Modely Slovensko»