Украинская модель Олейник Александра ( Alexandra Oleynik )

Приймите участие в опознании отечественных звезд подиума и юпитеров, которые зачастую очень не хотят терять свое инкогнито. Призы: получение доступа в закрытые разделы форума и признание читателей!
Post Reply
lilechka6
Творец

Post by lilechka6 »

Дата рождения 03.04.1986
Рост 176
Объем груди 84
Объем талии 62
Объем бедер 91
Цвет глаз голубой
Цвет волос русый
Размер обуви 39-40

Нуждается в идентификации: поиск в adult ресурсах

Агенство:
Last edited by lilechka6 on Sat Jul 08, 2006 4:52 pm, edited 1 time in total.
Advertisement
lilechka6
Творец

Post by lilechka6 »

Фото их журнала Maxim
Attachments
Александра Олейник3.jpg
Александра Олейник3.jpg (65.68 KiB) Viewed 8626 times
Александра Олейник2.jpg
Александра Олейник2.jpg (75.55 KiB) Viewed 8639 times
Александра Олейник1.jpg
Александра Олейник1.jpg (88.95 KiB) Viewed 8612 times
lilechka6
Творец

Post by lilechka6 »

Гипотитически есть варианты фото с ней в жанрах upskirt, panty/ass, bikini, lingerie, stockings, pantyhose etc. Возможно- PLAYBOY video и проч.
Attachments
Тема полуторогодичной давности об этом:<br />http://www.master-x.com/forum/topics/36529/page/0/
Тема полуторогодичной давности об этом:
http://www.master-x.com/forum/topics/36529/page/0/
Aleksandra.jpg (96.33 KiB) Viewed 8612 times
kkklan
Гуру

Post by kkklan »

Дополнительные данные по этой девушке на ее личном сайте: www.oleynik.net

Родилась в Полтаве, Украина.
Закончила полтавскую среднюю школу №9, сейчас студентка филологического факультета Полтавского государственого педагогического университета. В 2002 году закончила модельную школу агентства "Мар-Го".
В 2003 году приняла участие в своём первом конкурсе красоты "Мисс Донбасс open". На сегодняшний день является победительницей призёром многих национальных и международных конкурсов, среди них "Мисс Донбасс Десятилетия", "Мисс Украина 2004", "Model of the world 2004", "Miss Young and Trendy Cover Girl 2004", "Miss Tourism of the World 2005".
Увлекается английской литературой, современными танцами, дизайном интерьеров.
UAStyle
Подмастерье

Post by UAStyle »

Чарівна дівчина
27.05.2007 -=A.C.A.B.=-
talantin
Banned

Post by talantin »

Извенити меня если , че. Обьясните мне тупому. Девушка на опознании
требуесся (Нуждается в идентификации: поиск в adult ресурсах)
непроизойдет следуещее.... выложу adult. а пото скажут .. извеняй ето все унас давно есть? Тобиш если есть то убирайте с опознания девку.
Я ЗА ПРАВДУ!!!
lilechka6
Творец

Post by lilechka6 »

talantin wrote:Извенити меня если , че. Обьясните мне тупому. Девушка на опознании
требуесся (Нуждается в идентификации: поиск в adult ресурсах)
непроизойдет следуещее.... выложу adult. а пото скажут .. извеняй ето все унас давно есть? Тобиш если есть то убирайте с опознания девку.
раз на опознании, значит есть только то, что в теме.
talantin
Banned

Post by talantin »

была такая ситуация
http://shockmodels.info/forum/viewtopic ... sc&start=0
предоставил компромат.
сказали унас все это есть давно.
Я ЗА ПРАВДУ!!!
lilechka6
Творец

Post by lilechka6 »

talantin wrote:была такая ситуация
http://shockmodels.info/forum/viewtopic ... sc&start=0
предоставил компромат.
сказали унас все это есть давно.
Мы ведем какие-то очень непродуктивные диалоги в теме, по которой я пока не увидела развития ни на йоту.
Эта тема в открытом разделе Конкурса опознания, значит ничего другого на сайте нет, а приведенная в пример
е- в закрытом разделе Ню Плюс. Если модель попадает в Ню Плюс, то логичным было бы предположить что о ней известно многое :sad:
talantin
Banned

Post by talantin »

Извеняюсь!!!!! Но тогда пишите пожалуйста , что оней известно многое но мы не пишем это, а пишем просто мет-арт невинный ссет. Я понял так.. если написанно плюс то про модель известно все и и скать компромат ненадо. Есче раз прошу прощения.
Я ЗА ПРАВДУ!!!
tetro
Академик

Post by tetro »

talantin wrote:Извеняюсь!!!!! Но тогда пишите пожалуйста, что о ней известно многое но мы не пишем это, а пишем просто мет-арт невинный сет. Я понял так.. если написано плюс то про модель известно все и и скать компромат не надо. Еще раз прошу прощения.
Мне кажется, что это где-то написано. Но поскольку есть вопросы - повторю еще раз.
Если о модели известно недостаточно, то ее статья расположена в "Конкурсе опознания." Обычно, на эту модель нет достаточно достоверных ФИО и пр. Тогда теоретически может быть еще и статья в компромате (если мы считаем, что этот компромат для нее компромат, а не главная линия). Может быть наоборот. Известно ФИО, есть веские основания полагать наличия славного боевого пути - и тогда задача его найти. Явно что в этом случае это практически единственная статья о модели.

Да, интерес в первую очередь представляет информация, а не сеты. Соответственно, если не уверенности что это нужно (прежде всего для тех кто еще не имеет доступа к закрытым разделам), дайте текстовый анонс (может быть с парой картинок) и/или линками. Если будет дальнейший интерес - публикуйте все !!!

Если данные о модели известны (т.е. кто и откуда, плюс заметные вехи карьеры), то статья из "Конкурса опознания" переезжает в "Ню плюс" и в "Ню" появляется мини-статья, как знак о там что модель нам известна, на нее есть данные, но желающие приглашаются что-либо о ней сообщить.
Post Reply

Return to “Украинские модели: конкурс опознания”